КОНТРОЛЬ ЗА РАСХОДОМ ГАЗА В ГАЗГОЛЬДЕРЕ

Преимуществом установки автономной газовой системы отопления от компании GAZCENTER является возможность дистанционно контролировать расход газа.

Специальные модуль, подключаемый к газгольдеру, снимает показания с датчиков с частотой 1 раз в минуту и заносит в специальный внутренний электронный архив. Связь комплекса телеметрии с удаленным сервером постоянно осуществляет по беспроводному каналу связи GSM (устанавливается SIM-карта). По умолчанию данные об остатке газа отправляются 1 раз в сутки.

Это оптимальный вариант для тех, кто часто отсутствует дома, уезжает в командировку или на отдых. Установив систему мониторинга и получив доступ к данным через сайт можно из любого места, где есть доступ к сети Интернет, увидеть остаток газа в газгольдере, а также получить отчет по расходу газа за период.

При этом не требуется устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение на компьютер, планшет или смартфон. Система автоматически предупредит вас о достижении критического остатка 25% посредством SMS.

Зная расход топлива, возможно, заранее подготовиться к осуществлению заправки и без риска внезапной остановки оставлять работающую систему отопления на долгое время в автономном режиме. Кроме того, можно осуществлять мониторинг дополнительных параметров: давления паровой фазы, температуру окружающей среды, несанкционированный доступ на площадку газгольдера и др.

Менеджеры компании GAZCENTER приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *