ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

В Астане, с ее длинными и суровыми холодными месяцами, вопрос обеспечения теплом выходит на первое место. Не везде в столице еще есть центральное отопления, а топить по старинке углем непрактично и далеко небезопасно. И что же делать? Ждать пока к дому проведут газопровод можно годами, а устанавливать дорогостоящий котел, работающий на отнюдь не дешевом топливе (дизеле и мазуте) или от электричества сильно бьет по кошельку.

Не стоит отказываться от мечты и от привычной комфортной жизни. Автономная газификация жилых домов позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации. Отопление, горячая вода круглый год, газовая плита – вот перечень тех возможностей, которые легко делает доступными компания GAZCENTER.

А главное – экономия для семейного бюджета, так как автономное газовое отопление в 2-3 раза дешевле, чем при использовании котлов, работающих на дизельном топливе или электроэнергии. Установленная система автономной газификации легко окупится за несколько лет.

А какие еще преимущества, получите вы, обратившись в компанию GAZCENTER?

Ответы на вопросы в нашей специальной инфографике.

 

 

 

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *