ГАЗИФИКАЦИЯ КОТТЕДЖА ПОД КЛЮЧ

Компания GAZCENTER предлагает комплексное решение на базе автономной газификации для экономичного отопления и бесперебойного горячего водоснабжения. Мы предлагаем проектирование котельных и котельных установок, монтаж, установку и пусконаладочные работы, сервисное обслуживание объектов газификации, ремонт и настройку газового оборудования, доставку сжиженного газа по выгодным ценам.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ
Самым важным и ведущим этапом при монтаже автономного газоснабжения является проектирование системы с учетом требований действующего законодательства и с соблюдением всех необходимых технических условий.


 

 

 

 

МОНТАЖ И УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Для установки подземного газгольдера для хранения сжиженного углеводородного газа осуществляется копка котлована и траншеи для прокладки газопровода. Для защиты резервуара от движения почвы устанавливается бетонная плита. После установки газгольдера подключаются запорные установки – редуктор, предохранительные клапаны и другие устройства для его безопасной эксплуатации.
От подземной емкости прокладывается газопровод. Для проведения газопровода непосредственно в коттедж монтируется цокольный ввод.
В котельной устанавливается газовый котел, монтируется коаксиальный дымоход, устанавливаются специальные датчики – газоанализаторы.

ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
После завершения монтажных работ специалисты компании GAZCENTER проводят проверку установленного оборудования и осуществляют пусконаладочные работы. После проведения тестовых испытаний готовят систему для ввода в эксплуатацию.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
После установки автономной газовой системы отопления компания GAZCENTER осуществляет гарантийное обслуживание. К услугам наших клиентов круглосуточная аварийная служба, работающая в режиме 24/7.

РЕМОНТ И НАСТРОЙКА ГАЗОВЫХ КОТЛОВ, СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ КОТТЕДЖА
Компания GAZCENTER осуществляет техническое и сервисное обслуживание автономной газовой системы отопления, в том числе регулярные проверки подземного газгольдера и газопровода, замену деталей и чистку газовых котлов, ремонт и обслуживание системы отопления коттеджа на газовом котле и другие виды работ.

ДОСТАВКА ГАЗА
Оперативная доставка сжиженного газа для клиентов собственными газовозами и по выгодным ценам.

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *