РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ КОТТЕДЖА

Техническое и сервисное обслуживание автономной газовой системы отопления, в том числе регулярные проверки подземного газгольдера и газопровода, замена деталей и чистка газовых котлов, позволяют значительно продлить срок службы оборудованию, своевременно обнаружить и устранить возникшие неисправности для безопасной эксплуатации домашних котельных. Другими словами, регулярная профилактика системы отопления лучше, чем капитальный ремонт.

Компания GAZCENTER предлагает полный комплекс услуг по обслуживанию системы отопления частного дома или коттеджа с газовым котлом, который включает планово-предупредительные, сервисные и технические работы.

В перечень предлагаемых работ входит обслуживание системы отопления, сервисное обслуживание котельных, ремонт оборудования и системы отопления в случае возникновения каких-либо неполадок.

Все работы по ремонту и сервисному обслуживанию системы отопления и котельных выполняют квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с газовыми котлами различных производителей. Наши мастера оперативно и качественно отремонтируют систему отопления частного дома или коттеджа с газовым котлом самых различных производителей, в том числе Vaillant, Kiturami, Ferroli, Buderus, Rinnai, Navien и др.

Одной из часто встречающихся проблем в системе отопления частного дома или коттеджа является поломка газового котла, например, он стал хуже нагревать, сильнее шуметь, часто включается или выключается, или не включается совсем. О нестабильной работе газового котла или его неправильной настройке может говорить также увеличившийся расход топлива.

Например, часто требуется очистка теплообменника в газовом котле, на котором неизбежно скапливаются продукты горения, которые уменьшают его теплопроводность. В результате КПД падает, но при этом происходит перерасход топлива. На фотографиях видно, в каком состоянии может находиться теплообменник в газовом котле после завершения отопительного сезона.

Найти правильную причину поломки и устранить ее может только опытные и квалифицированные специалисты. Компания GAZCENTER гарантирует высокое качество и оперативный выезд специалистов после поступления заявки.

Наши преимущества:

— гарантия качества на все виды работ;

— без выходных и праздничных дней;

— оперативная команда специалистов;

— выезд по первому звонку;

— круглосуточная служба поддержки.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте http://service.gazcenter.kz/ или позвонить по тел. + 7 776 586 98 98 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *