РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВЫХ КОТЛОВ

Компания GAZCENTER предлагает услуги по ремонту и обслуживанию газовых котлов. Как и любая техника, газовые котлы требуют периодического сервисного обслуживания и ремонта. При своевременном уходе и правильной эксплуатации газовые котлы прослужат много лет, бесперебойно обеспечивая дом теплом и горячей водой.

Современные газовые котлы оснащены специальной автоматикой, которая следит за процессом горения газа и поддерживает нужную температуру в водяном контуре. Если же возникает какая-либо поломка, то автоматические датчики срабатывают и газовый котел отключается. В такой ситуации во многих моделях на информационном дисплее появляется код ошибки.
Даже зная вероятную причину поломки, важно помнить, что газовые котлы являются сложной техникой, работающей на легко воспламеняющемся газе, поэтому в целях вашей безопасности не рекомендуется пытаться отремонтировать его самостоятельно или привлекать случайных лиц.

Лучше доверить ремонт и обслуживание газового котла специализированной организации, имеющей квалифицированных специалистов с опытом работы и дающей гарантию на все виды работ.

Перечислим некоторые проблемы, для решения которых необходимо незамедлительно обращаться к специалистам:

ПОЯВИЛСЯ ЗАПАХ ГАЗА
Если в помещении котельной появился запах газа, то необходимо выключить котел, открыть двери и окна для проветривания.
ОТСУТСТВИЕ ИНДИКАЦИИ ДАТЧИКА ГОРЕНИЯ
Если вы заметили, что не работает индикатор горения, рекомендуется выключить котел и перекрыть подачу газу.
ЧАСТОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ ГАЗОВОГО КОТЛА
Если вы заметили, что газовый котел стал часто включаться или выключаться, не выключается вообще, перегревается, стал больше шуметь.

Плановый осмотр и при необходимости замена каких-либо его элементов необходимо проводить регулярно, как минимум один раз в год, перед началом отопительного сезона. Наши специалисты проведут внешний осмотр газового котла, произведут его чистку, проверят герметичность всех соединений и выполнят другие сервисные работы.

Мастера компании GAZCENTER оперативно и качественно отремонтируют и настроят газовые котлы самых различных производителей, в том числе Vaillant, Kiturami, Ferroli, Buderus, Rinnai, Navien и др.
Наши преимущества:

— гарантия качества на все виды работ;

— без выходных и праздничных дней;

— оперативная команда специалистов;

— выезд по первому звонку;

— круглосуточная служба поддержки.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте http://service.gazcenter.kz/ или позвонить по тел. + 7 776 586 98 98 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *