РЕМОНТ ГАЗГОЛЬДЕРА В АСТАНЕ

Специалисты компании GAZCENTER провели ремонтно-восстановительные работы в системе автономной газификации в жилом массиве «Комсомольский». Для отопления здания развлекательного комплекса общей площадью более 1000 кв.м. владельцем уже были установлены два газгольдера так называемого старого образца.

Как и в случае совершенно новых резервуаров, при запуске в эксплуатацию газгольдеров старого образца, главное – это профессиональный монтаж и тщательное соблюдение норм техники безопасности. При проведении пусконаладочных работ на таких газгольдерах важность квалифицированного монтажа, конечно, возрастает.

Для того чтобы запустить систему автономной газификации в действие наши инженеры произвели замену на газгольдерах запорной арматуры и головок управления, которые были изготовлены именно для такого типа резервуаров по специальному заказу. Кроме того, от каждого газгольдера был проложен газопровод в котельную.

Перед проведением пусконаладочных работ была произведена опрессовка и продувка газгольдера и системы газопровода. Учитывая, что такой тип газгольдеров обладает более толстыми стенками (10-12 мм) и повышенными эксплуатационными характеристиками, испытание на прочность и безопасность они прошли успешно.

Восстановительные работы на объекте завершены практически на 90%. После того, как инженеры компании GAZCENTER завершат настройку газового оборудования и убедятся в безопасности все системы автономной газификации, на объекте вновь будет доступно газовое отопление – самое экономичное и эффективное.

Если вам нужна профессиональная консультация и помощь в ремонте, настройке или запуске автономной газовой системы отопления, обращайтесь в компанию GAZCENTER. Наши специалисты проведут профессиональное обследование установленного оборудования, помогут с ремонтом и настройкой, осуществят пусконаладочные работы. Доверяйте только специализированным организациям, имеющим большой опыт работы и
высококвалифицированный персонал, так как от этого зависит ваша безопасность.

Менеджеры по работе с клиентами компании GAZCENTER работают без выходных, и готовы приехать для проведения консультации в любое удобное для вас время! Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *