УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОТОПЛЕНИЯ В АСТАНЕ

Специалисты компании GAZCENTER успешно завершили очередной проект – автономная газовая система отопления была установлена в коттедже в с.Коянды. Из-за близкого расположения к столице этот населенный пункт в последнее время активно застраивается – дома и коттеджи растут как грибы после дождя. Но не зря говорят: блага цивилизации особенно ценны, когда недоступны.

Отсутствие центральных коммуникаций не проблема когда есть автономная газовая система отопления GAZCENTER. Автономная газификация позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации в любом доме, независимо от его месторасположения. Это недорогое отопление в холодное время года, бесперебойное горячее водоснабжение, возможность комфортного приготовления пищи на газовой плите и даже выработка электроэнергии.

Наши инженеры разработали индивидуальный проект газификации с учетом отапливаемой площади и потребностей клиента, произвели монтаж газгольдера GAZCENTER, установили соответствующее по мощности газовое оборудование — двухконтурный котел Vaillant, бойлер косвенного нагрева воды и генератор электрической энергии. Также был проведен газ для летней и зимней кухни. Заказчик остался очень довольным: все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок. Теперь в доме всего будет тепло, недорогая горячая вода круглый год и газ на кухне.

Обратившись в компанию GAZCENTER вы можете заказать монтаж системы газификации под ключ и больше не думать о повседневном решении бытовых проблем с отоплением и горячим водоснабжением. Можно топить дровами или пытаться прогреть дом при помощи электричества. И то и другое весьма затратно, первое еще и трудоемко. Наиболее экономичным вариантом является использование для отопления и подогрева воды сжиженный газ, который дешевле дизельного топлива или электроэнергии в несколько раз.

Для вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Установка автономной газовой системы зимой ВЫГОДНА!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *