ВЫБИРАЕМ БОЙЛЕР КОСВЕННОГО НАГРЕВА ВОДЫ

Благодаря системе автономной газификации GAZCENTER решается не только проблема с экономичным отоплением частных домов, коттеджей и промышленных объектов в холодное время года, но вопрос с организацией бесперебойного горячего водоснабжения.

Если в доме проживает семья из нескольких человек и расход горячей воды большой, то установка бойлера косвенного нагрева, который подключается к газовому котлу, будет идеальным решением.

Принцип его действия достаточно прост. Основным элементом бойлера является накопительный бак, в котором происходит нагрев воды. Обычно между стенками двойного корпуса бака бойлера подается теплоноситель, нагретый от газового котла. Он и разогревает воду в бойлере и поддерживает постоянную температуру.

Бойлеры больших объемов позволяют обеспечить не только хороший напор, но и одновременную работу нескольких кранов без падения температуры воды.

Компания GAZCENTER предлагает к установке бойлеры косвенного нагрева только проверенных производителей: Vaillant, Buderus, Protherm, Nibe и других. Все оборудование отличается надежностью и долговечностью, а наши специалисты произведут

качественный монтаж и установку. Бойлеры бывают напольные и настенные, различного объема.

Как правильно рассчитать объем бойлера косвенного нагрева для покупки? Обычно исходят из следующих параметров, например, средняя суточная норма потребления горячей воды на человека составляет на умывание 10 л, для принятия душа – 90 л, ванны — горячей воды нужно 2 раза больше. Поэтому для семьи из 4 человек требуется установка бойлера косвенного нагрева воды объемом не менее 125 л.

Менеджеры компании GAZCENTER с удовольствием помогут вам в подборе бойлера косвенного нагрева воды и помогут с расчетами.

С автономной газовой системой отопления GAZCENTER в вашем доме всегда будет горячая вода!

Для вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени.

Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Установка автономной газовой системы зимой ВЫГОДНА!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

    

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *